Преимущества; - Глубокая очистка белья, а также гигиена и свежесть стиральной машины; - Глубоко проникает в систему машины, устраняя неприятные запахи; - Перерабатываемая упаковка; - Стойкая свежесть от Silan; - Высокая эффективность даже при полной загрузке; - Экономия энергии благодаря стирке при температуре от 20°C.
Внимание! H319 Вызывает серьёзное раздражение глаз.
Поддерживает гигиену машины для безупречных результатов стирки.Антимел для стиральной машиныОчень длительныйВысокое качество и долговечностьОписание п..
Мощная формула глубоко проникает в волокна, не повреждая их, удаляя даже самые сложные пятна и сохраняя яркость цветов. Теперь улучшено, чтобы проника..
VANISH Пятновыводитель 750мл.Всегда следуйте инструкциям по стирке, указанным на одежде.Проверьте продукт на незаметном участке одежды. После использо..
Подходит для ручной и машинной стирки.Способ применения и дозировка: см. упаковку.Перед применением встряхнуть, наливать средство только в предназначе..
Абсорбирующие салфетки для цветного белья 16 шт.Защищает белье от пятен. Подходит для ручной и машинной стирки. Подходит для использования при любых т..
Применение: добавляйте 1 мерную ложку гранул при каждой стирке. Вылейте внутрь, рядом с бельем (см. изображения на упаковке). Не подходит для стирки ш..
Применение: добавляйте 1 мерную ложку гранул при каждой стирке. Вылейте внутрь, рядом с бельем (см. изображения на упаковке). Не подходит для стирки ш..
Применение: добавляйте 1 мерную ложку гранул при каждой стирке. Налейте рядом с бельем. Не подходит для стирки шерсти, шелка. Не для замачивания. Подх..
Применение: добавляйте 1 мерную ложку гранул при каждой стирке. Налейте рядом с бельем. Не подходит для стирки шерсти, шелка. Не для замачивания. Подх..
Салфетки впитывающие для цветного белья 60 шт=120 стирок.Салфетки против пятен на одежде. Особая клеточная структура салфетки во время стирки выделяет..
Гель для стирки PERSIL 4,5лДля белых и светлых тканей. Эффективно удаляет желтизну с одежды.Подходит для стирки в стиральной машине и для ручной стирк..