Характеристики: Цвет товара: Белый Емкость резервуара для воды: 350 л. Ударопрочность: Да Водяной фильтр с раздатчиком Нескользящая основа: Да
Функции: - очищает воду от всех вредных примесей , таких как органические соединения, железо, свинец и хлор, пестициды, нефтепродукты, удаляет осадки и неприятные запахи, а также препятствует размножению бактерий. - обогащает водопроводную воду полезным магнием.
Емкость картриджа целых 350 л, замену рекомендуется производить примерно раз в 3 месяца, однако замена зависит от качества воды – оптимальный уровень жесткости средний (до 250 мг/л).
Мы поддерживаем ваше стремление к полной мобильности с помощью нашего нового компактного фильтра-кувшина для воды «Аквафор».Благодаря съемной ручке и ..
Идеально подходит для охлаждения воды в холодильнике. Кувшин лёгкий и легко моется. Кувшин изготовлен из безопасных для пищевых продуктов материалов, ..
Модуль А5H очищает водопроводную воду от вредных примесей и уменьшает образование накипи в чайнике, мультиварке и кофе-машине. В жесткой воде чай и ко..
Speciāli izstrādāts aizsardzībai no kaļķa. Attīra ūdeni no rūsas, hlora, fenola, pesticidiem, naftas produktiem, dzelzs, smagiem metāliem, likvidē hlo..
- ПОДХОДИТ ДЛЯ ВСЕХ фильтровальных стаканов АКВАФОР A5ЧРЕЗВЫЧАЙНО ДОЛГИЙ СРОК СЛУЖБЫ И СНИЖЕНИЕ ПРИМЕСЕЙ: Уменьшает содержание хлора, известкового нал..
Сменный картридж AQUAPHOR MAXFOR+ обеспечивает универсальную защиту от самых распространенных примесей в водопроводной воде. Улучшается ее вкус и запа..
Универсальный сменный модуль для фильтров-кувшинов Аквафор и некоторых кувшинов немецкого и американского производства. Надежно очищает воду от основн..